Байба лулле

«Неаткарига»: если дать всем негражданам гражданство, то русские в Риге будут вечно побеждать на выборах 17 24.10.2019

"Экс-президент Раймонд Вейонис может порадоваться - наконец-то Сейм поддержал взлелеянную им инициативу об автоматическом присвоении гражданства нвооврожденным, - пишет Байба Лулле в "Неаткариге".

Байба Лулле: Латвия вошла в клуб развитых стран с медикаментами каменного века 2 07.12.2017

"Хотя проблемы полноценной и своевременной диагностики и лечения пациентов, заболевших раком, в последние годы постоянно оказывались в поле зрения медиков, общества и политиков, особое внимание к этому привлекла просьба о помощи музыканта Вальтера Фриденбергса, которому требовались специфическая диагностика и лечение. В рекордные сроки отзывчивое общество при помощи ziedot.lv пожертвовало 100 000 евро." - пишет Байба Лулле в Неаткариге.

Жара в Европе задрала цену на масло, а эстонцы еще активнее закупаются в Латвии. Обзор СМИ 25 06.08.2017

На минувшей неделе латышские СМИ писали о росте цен на сливочное масло и наплыве покупателей из якобы более зажиточной Эстонии, где подорожал не только алкоголь; о предложении введения прямых выборов президента; а также о странностях с определением культурных ценностей Латвии и о гордости за латвийских спортсменов вне зависимости от национальности.

Байба Лулле: Вранье ценой в миллионы 3 04.06.2014

Общество понемногу привыкает к мысли о повышении налогов, хотя политическая элита это отрицает и до выборов в Сейм не рекламирует.

Байба Лулле: Хронический недостаток политической смелости 29.09.2011

Если в западно-демократических странах после парламентских выборов сразу становится ясно, кто будет формировать новое правительство, то в Латвии после выборов политики еще долгое время гадают на кофейной гуще.